Заседание общественного совета 7 августа

Общественный совет выслушал информацию начальника отдела федерального государственного охотничьего надзора Комитета Момента Андрея Анатольевича о ранее состоявшихся заседаниях Рабочей группы под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области -председателя правительства Тульской области Андрианова Ю.М. и заместителя председателя правительства Тульской области - министра сельского хозяйства Миляева Д.В. и обсудил актуальные вопросы, предложенные председателем правления Тульской региональной общественной организации охотников и рыболовов «Тулачермет» Мелиховым М.В. по совершенствованию законодательства в сфере охоты, рыболовства и сохранения охотничьих ресурсов на территории Тульской области.
На заседании членами общественного совета данным предложениям была дана правовая и экспертная оценка в области охотоведения и ведения охотхозяйственной деятельности. В результате обсуждения некоторые из предложений признаны актуальными и будут рекомендованы юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения.
Протокол заседания.