Кубок телеканала "Охотник и рыболов"

25 августа 2018 года в городе Тула, в парке-отеле «Цитадель» пройдет 17-й кубок телеканала «Охотник и Рыболов». На данный момент открыта регистрация для участников в двух категориях : «Охотники-любители» и «Охотники-спортсмены».
В этом году охотничий турнир мы решили разделить на две категории: охотники-любители и охотники-спортсмены. Дисциплина будет одна для всех — это всем знакомая стрельба по мишени.
12 призовых мест
Общий призовой фонд 900 000 рублей.
Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это всегда семейный отдых и настоящий фестиваль. Поэтому ни участникам, ни болельщикам со зрителями скучать не придется, ведь мы приготовили потрясающую развлекательную программу. Творческие мастер-классы, живая музыка, конкурсы и подарки — все это на нашем фестивале!

Подробности и регистрация на сайте:
www.oir-cup.ru