Приглашаем всех гостей и жителей Тулы и области на Тульский фестиваль охоты!

30.09.2017 года на территории парка-отеля «Цитадель» (Ленинский район, сельское поселение Рождественское, пос. Рождественский Тульской области) состоится Тульский фестиваль охоты.
Во время проведения Фестиваля каждый сможет почувствовать себя охотником. Этому будет способствовать особая атмосфера и необычная программа мероприятий, которая включает в себя показ документальных фильмов об охоте, выставочные площадки «Охотничье собаководство», «Подсадные, манные и ловчие птицы», выставку охотничьих трофеев, показательные выступления по соколиной охоте. Одним из наиболее значимых событий станут соревнования по стрельбе среди охотников.
В рамках деловой программы состоится круглый стол, посвященный актуальным вопросам сохранения природы, охоты, рыболовства и активного туризма.
На фестиваль охоты можно  доехать автобусом из пос. Горелки.