Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.
Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71", по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.
26 октября 2017 года с 15:00 до 20:00 личный прием граждан будет проводить председатель комитета Тульской области по охоте и рыболовству Королев Алексей Владимирович, по адресу: г. Тула, ул. Оборонная-114А, каб.36.
В компетенцию комитета Тульской области по охоте и рыболовству  входит решение вопросов в области охраны, воспроизводства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, а также среды их обитания, охоты и сохранения охотничьих ресурсов (Положение о комитете Тульской области по охоте и рыболовству утвержденное постановлением администрации Тульской области  от 01.08.2008 года № 437).